Первое заседании Детского клуба в ДомЖУРе! @ 16 Mar 2015
      Отчет о первом заседании Детского клуба в ДомЖУРе! (заметка про вашего мальчика)))
     Ну, вот и состоялось, первое. 15.03.15 в 12-00 на Никитском бульваре, 8 а. Пришло 25 человек (зал – 100 мест), для начала – неплохо. Особенно, если учесть, что на улице -солнце и + 15!
     Главный Почемучка журнала "Юный Натуралист" – Василий Вишневский раскрыл волнующую правду о том, кого можно встретить в московских парках!! Синицы, оказывается, питаются грецкими орехами, (ничего себе), а белки живут в скворечниках и вьют гнезда (вот это, ДА)!! Утки переживают возрастающую конкуренцию: в моду входит кормление хлебом бобров. Но будьте осторожны, занятие это может быть опасным, вдруг бобер – от природы и не склонен к гламуру!…
     Потом посмотрели замечательные мультфильмы Школы - студии «Шар» и поставили каждому фильму оценки. Победителями оказались два фильма – «Опасная прогулка» и «Осторожно, двери открываются» (из жизни пуговиц). А потом вместе прогулялись по старинному уютному особняку Дома Журналистов, очень понравилось.
     В следующее воскресенье обещали опять придти и друзей привести.
     А что у нас в след. воскресенье? Каникулы! И два журнала – «Мульт и Мир» и «Твои герои», и мультфильмы от студии «Анимос»!
 
              
 

News powered by CuteNews - http://cutephp.com